Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 104 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: